Благодаря ООО ЧОО «Ветеран-2000-СБ» в одной из образовательных организаций Запорожской области была проведена встреча учащихся с писателем Игорем Сидоровом.

Игорю Сидорову, который много лет отдал службе государству в силовых структурах, есть о чем рассказать подрастающему поколению. Он провел несколько творческих встреч с педагогами и учениками. Беседы главным образом велись на патриотическую тематику. Обладая огромным жизненным опытом, Игорь Сидоров умеет сориентировать ребят на правильные ценности.

Его произведения с авторской подписью пополнили школьную библиотеку.

У местных жителей сложилось очень хорошее отношение к работникам ООО ЧОО «Ветеран-2000-СБ», свидетельством чему полученные ими благодарности.

Недавно частная охранная организация помогла администрации школы в изготовлении информационного стенда, посвященного здоровью, и информационных материалов для школьного автобуса.