Оборудование, в котором давно нуждались образовательные организации города Червонопартизанск (Луганская Народная Республика), было предоставлено местным школе и гимназии от ООО ЧОО «Акбарс».

Частная охранная организация закупила и передала в помощь администрациям объектов водонагреватель и приточно-вытяжной зонт (это оборудование используется в столовой).

Руководители образовательных организаций поблагодарили ООО ЧОО «Акбарс» за помощь, а также вклад в обеспечение безопасности жизни и здоровья персонала и учащихся, ответственное отношение к выполнению поставленных задач.

Отдельная признательность поступила в адрес работников охраны Ильи Иванова и Александра Горбунова, которые безупречно проявляют себя на сложном посту.