Благодарности от администраций образовательных организаций Запорожской области поступили в адрес руководства ООО «АО «Ратибор-АДС», которое организовало установку систем видеонаблюдения на охраняемых объектах.

Проделанная работа, по словам одной из заведующих, «дает твердую уверенность в безопасности жизни и здоровья персонала и детей, посещающих детский сад».

Это не единственный вклад в материально-техническую оснащенность образовательных организаций. Также агентством охраны были закуплено и установлено осветительное оборудование, а в одну из администраций передан принтер.

Проявляет ООО «АО «Ратибор-АДС» и заботу о воспитанниках детских садов, которым от агентства охраны были вручены различные подарки. Вот один из откликов на эту акцию: «Активная гражданская позиция сотрудников ООО «АО «Ратибор-АДС» дала возможность детям почувствовать, что такое доброжелательность, искренность, и поверить в чудо».