ООО ЧОО «Альфа-Щит-Арсенал» приложила большие усилия к укреплению охраны одного из детских садов Луганской Народной Республики и поддержке его воспитанников.

Представители частной охранной организации привезли детям игрушечные машины, мячи, фломастеры, книги и другие подарки.

Ну а чтобы никакие происшествия не омрачали пребывание ребят в детском саду, модернизации подвергся технический комплекс охраны объекта. На здании было установлено четыре прожектора, которые никому не дадут подобраться близко, скрывшись в тени. Заранее увидеть нарушителей помогут камеры видеонаблюдения, которые дают широкий обзор по всему периметру.

От администрации детского сада в связи с проделанной работой поступил следующий отзыв: «Сотрудники вашего охранного предприятия при несении службы проявляют бдительность и профессионализм, что положительным образом сказывается на состоянии общественного порядка. За это время мы много раз убедились в правильности выбора партнеров по охране нашего объекта».