В образовательную организацию Луганской Народной Республики во время дежурства работников ООО «ЧОП «Ястреб-С» Михаила Няненкова и Андрея Юхматова попытался пройти неизвестный мужчина в состоянии алкогольного опьянения.

Охранники заметили его сразу и немедленно выпроводили с территории. Однако в этот вечер им предстояло столкнуться с нарушителем повторно.

Через пару часов мужчина вернулся к объекту. На сей раз он не пытался зайти на территорию. Но, побоявшись охранников, он решил выместить агрессию на попавшихся ему на улице студентах и напал на них. К счастью, это увидели Михаил Няненков и Андрей Юхматов. Они оперативно задержали нарушителя, после чего вызвали на объект полицию и доложили о случившемся оперативному дежурному СРО Ассоциация «Школа без опасности».

За свои умелые и решительные действия Михаил Няненков и Андрей Юхматов в награду получили благодарности и денежные премии. Они были переданы работникам ООО «ЧОП «Ястреб-С» по указанию президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского.