Если бы не дежурившие на посту в образовательной организации города Мелитополь работники ООО «ОО «13 ЛЕГИОН» Игорь Кузнецов и Элина Кузнецова, беззащитными перед злоумышленником остались бы пришедшие на объект граждане.

Неизвестный мужчина начал совершать развратные действия в отношении находившихся на территории детей и их матерей. В этот момент охранники осуществляли патрулирование. Увидев нарушителя, Игорь Кузнецов и Элина Кузнецова действовали четко, слаженно и без промедлений. Мужчина был немедленно задержан и передан вызванным на объект сотрудникам полиции.

Этот эпизод стал лишним подтверждением высокого профессионализма работников ООО «ОО «13 ЛЕГИОН», ранее уже отмеченных благодарственным письмом от руководства образовательной организации.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился наградить Игоря Кузнецова и Элину Кузнецову благодарностями и денежными премиями.