Труд начальника охраны Андрея Рябова и охранника Эдуарда Бычкова, представляющих ООО ЧОО «Аргумент», была по достоинству отмечена руководством одного из факультетов Мелитопольского государственного университета имени А. С. Макаренко.

В благодарственном письме отмечается профессиональное оказание охранных услуг и добросовестное выполнение взятых обязательств со стороны ООО ЧОО «Аргумент», высокая квалификация и умелые действия Андрея Рябова и Эдуарда Бычкова при обеспечении общественного порядка и безопасности сотрудников и студентов университета.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский, ознакомившись с представленным отзывом, принял решение вручить Андрею Рябову и Эдуарду Бычкову благодарности и денежные премии.