Представитель ООО «ЧОП «Спецохрана»Сергей Шмелев передал находящимся на передовой российским военнослужащим бензиновый генератор, бензопилы, удлинители, медикаменты, продукты питания, инструменты, горелки и другие вещи, которые значительно облегчат воинскую работу.

Акция была проведена совместно с одной из школ города Мелитополь. Местные учащиеся написали бойцам на передовую душевные письма.

Воины передали слова благодарности от всего своего боевого коллектива. «Мы видим, что люди в тылу ждут нас, верят в нас и в то, что мы придем к победе», — сказал один из них.

В руководстве ООО «ЧОП «Спецохрана» заверяют, что это не последняя подобная акция. «Будем продолжать поддерживать наших бойцов».

А незадолго до этого со стороны ООО «ЧОП «Спецохрана» была оказана помощь одному из детских садов Луганской Народной Республики. Администрации были переданы несколько десятковкомплектов постельного белья. В череде добрых дел, осуществляемых ООО «ЧОП «Спецохрана», это небольшой, но очень важный для детского садаи его воспитанников акт поддержки.