Благодарственные грамоты от образовательных организаций Луганской Народной Республики получили работники ООО ЧОП «Легион безопасности» Наталья Бурдель, Эдуард Григорян, Василий Стребков, Екатерина Стребкова и Александр Бучарский.

Своим высоким профессионализмом они заслужили уважение и признательность педагогов, учащихся и местных жителей.

Всех охранников отличает качественное выполнение служебных обязанностей, активная работа по профилактике, пресечению преступлений и поддержанию правопорядка на объектах. Их нахождение на посту — залог спокойного пребывания людей в образовательных организациях.

Ознакомившись с поступившими отзывами, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить работников ООО ЧОП «Легион безопасности» благодарностями и денежными премиями.