Активную помощь образовательным организациям Луганской Народной Республики продолжает оказывать ООО «ЧОП «Юг-Дельта».

В этот раз администрациям охраняемых объектов представители ООО «ЧОП «Юг-Дельта» передали канцелярские принадлежности, игрушки, бытовую и оргтехнику.

Доставившие их машины загружены полностью. В багажник все подарки не влезают: в каждом автомобиле доверху заставлен и салон. Часть груза была передана в администрацию района для распределения в наиболее нуждающиеся во внимании школы.

Признательность коллективов образовательных организаций не передать словами. Здесь не ожидали, что ООО «ЧОП «Юг-Дельта» приедет не только охранять, но и во всем поддерживать их в это нелегкое время.

Впрочем, главная награда — улыбки на лицах детей, получивших подарки от работников охраны.