Работники ООО ЧОО «ТАКТИКА» помимо выполнения своих основных функциональных обязанностей по охране школ Запорожской области открыли для местных ребят секцию рукопашного боя.

Усилия ООО ЧОО «ТАКТИКА» были поддержаны на самом высоком уровне. Благодаря главе Республики Северная Осетия — Алания Сергею Меняйло в запорожские школы представителями ООО ЧОО «ТАКТИКА» была доставлена спортивная экипировка и снаряжение.

Когда частная охранная организация только приступила к работе, вся местная молодежь собиралась возле дворца культуры, не знавшего ремонта с советских времен. Подростки проводили время, распивая спиртное. Но теперь ситуация изменилась. И благотворно сказалась на всем населенном пункте.

Генеральный директор ООО ЧОО «ТАКТИКА» Марина Кантемирова рассказывает: «Глядя на наших охранников, подростки стали бросать курить. В спортивном зале на занятия каждый раз теперь собираются по несколько десятков ребят. Директора школ очень довольны работой наших охранников и не хотят их отпускать. Да и сами охранники, если бы не необходимость ротации, были бы рады остаться в коллективе, который стал для них практически родным».

Свидетельство их достойной службы — благодарности, врученные охранникам Юрию Елоеву, Александру Битиеву, Ахмету Бекузарову и Елене Кодзаевой от руководителей местных образовательных организаций.