На канале «Россия-24» вышел сюжет о деятельности екатеринбуржского ООО «ЧОП «СОБР» в Запорожской области.

Напомним, что директор частного охранного предприятия Ринат Галиев, бывший десантник, недавно провел с местными учащимися уроки мужества. Об этом рассказали в эфире федерального ТВ.

«С миссией быть полезными и сделать все, что от него зависит, в Запорожье отправился директор ЧОПа Ринат Галиев», — говорится в сюжете.

Как рассказал сам директор ООО «ЧОП «СОБР», не все местные ребята понимают итоги Великой Отечественной войны. У детей не было доступа к советским и российским фильмам и книгам на русском языке. Поэтому в новую поездку в Запорожскую область Ринат Галиев взял сотни сборников стихов и прозаических произведений, которые передал в школьные библиотеки.