Работа по укреплению комплекса безопасности образовательных организаций Луганской Народной Республики была продолжена ООО ЧОО «Ратник» установкой новой системы видеонаблюдения в одном из детских садов Свердловска.

Видеокамеры полностью охватывают всю территорию детского сада, значительно расширив возможности по контролю над обстановкой для находящегося на посту охранника.

От руководства образовательных организаций, охраняемых ООО ЧОО «Ратник», поступило письмо на имя начальника Управления Росгвардии по Республике Адыгея. «Безупречная организация охраны наших учреждений стала залогом спокойного и безопасного течения образовательного процесса», — говорится в обращении.

Достигнув высоких результатов в деле охраны, ООО ЧОО «Ратник» также проявляет искреннюю заботу о воспитанниках детских садов. Руководство частной охранной организации закупило и передало им подарки: альбомы для рисования, цветную бумагу, наборы цветных карандашей и фломастеров, наборы для рисования красками, краски, настольные и развивающие игры, пазлы, наборы пластилина, мелки для рисования и многое другое.

«Своим вниманием и заботой вам удалось создать атмосферу праздника и принести массу позитива и радостных эмоций», — откликнулось на акцию руководство одного из детских садов.