Во время дежурства работника ООО «ЧОП «Альфа-Легион» Татьяны Киселевой в одной из школ Москвы включилась пожарная сигнализация.

Охранник немедленно направилась к месту происшествия. Как выяснилось, датчик пожарной сигнализации среагировал на прорыв в системе горячего водоснабжения.

Татьяна Киселева оперативно доложила о случившемся ответственным лицам. В здании был перекрыт кран горячей воды. После этого охранник обеспечила доступ к месту происшествия прибывшим специалистам аварийной службы.

Благодаря грамотным действиям Татьяны Киселевой авария была устранена в кратчайший срок, в связи с чем руководством образовательной организации охраннику была выражена признательность.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский отметил профессионализм работника ООО «ЧОП «Альфа-Легион» благодарностью и денежной премией.