Безупречная служба работников ООО ЧОП «Защита Плюс» на объектах образования Луганской Народной Республики была отмечена заведующими местных детских садов.

Охранники Виталий Дорошенко, Виктор Дорошенко, Михаил Буров, Олег Насиров, Владимир Доманов, а также генеральный директор ООО ЧОП «Защита Плюс» Павел Советкин получили грамоты за добросовестную работу по обеспечению общественного порядка и безопасности воспитанников детских садов, четко налаженную систему охраны объектов.

Присутствие ООО ЧОП «Защита Плюс» благотворно сказалось на атмосфере в образовательных организациях и настроении детей и родителей. До прошлого года здесь никогда не существовало профессиональной охраны. Появление работников ООО ЧОП «Защита Плюс» подарило местным жителям уверенность и спокойствие.