ООО ЧОО «Пантера» не только помогает образовательным организациям Луганской Народной Республики, но и способствует нашим военным в освобождении и отстаивании новых территорий.

Недавно начальник охраны ООО ЧОО «Пантера» Андрей Довгаль передал военнослужащим в зоне СВО автомобиль УАЗ, приобретенный ООО ЧОО «Пантера».

Частная охранная организация наладила образцовое взаимодействие с подразделениями Вооруженных Сил РФ, вместе с которыми были проведены различные мероприятия по антитеррористической защищенности.

Одно из многих свидетельств этого сотрудничества — благодарность Военного совета Главного военно-политического управления МО РФ, врученная работникам ООО ЧОО «Пантера» Вячеславу Федюку и Павлу Дудченко, которые помогли провести в одной из школ Луганской Народной Республики мероприятие военно-патриотической направленности.

Разумеется, службой охранников очень довольны и в школах. От директоров в адрес работников ООО ЧОО «Пантера» поступили многочисленные благодарности.