По ходатайству администраций ГБОУ г. Москвы «Школа № 1409» и ГАПОУ МОК им. В. Талалихина были поощрены работники ООО ЧОО «Спец-Групп» Андрей Вашуров, Анатолий Николаев, Александр Бондаренко, Светлана Акулова и Вячеслав Албутов.

Как указывают заказчики в своих письмах, поступивших в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», названных охранников отличают четкое знание и выполнение своих функциональных обязанностей, бдительность при несении службы, принципиальность в решении вопросов соблюдения внутриобъектового и пропускного режимов.

В связи с положительными отзывами заказчиков президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить работников ООО ЧОО «Спец-Групп» благодарностями и денежными премиями.