Новыми техническими средствами охраны были оборудованы детские сады города Приморск (Запорожская область). Это произошло усилиями ООО ЧОО «Мираж»

Работники ООО ЧОО «Мираж» оснастили охраняемые объекты современными системами видеонаблюдения. Охранники и прежде получали исключительно положительные отзывы от руководства образовательных организаций и родителей учащихся. Теперь же качество их службы станет еще выше.

ООО ЧОО «Мираж» заботится о том, чтобы детям на объектах было не только безопасно, но и комфортно. Стараясь помочь воспитателям сделать занятия в детских садах еще более интересными и полезными для ребят, представители ООО ЧОО «Мираж» закупили и привезли на объекты разнообразные развивающие игрушки и литературу.