Компания «Цербер» в рамках оказания помощи освобожденным территориям установила современные системы видеонаблюдения в пяти школах Луганской Народной Республики.

Новое оборудование, включающее в себявидеорегистраторы, мониторы и Wi-Fi роутеры (маршрутизаторы), поможет охватить всю прилегающую к школам территорию. По решению руководства компании «Цербер» системы видеонаблюдения были безвозмездно переданы на баланс школ.

Генеральный директор компании Андрей Козеев в марте 2023 года лично отправился в ЛНР, чтобы проверить организацию работы сотрудников, направленных в Республику для обеспечения безопасности учащихся в общеобразовательных учебных заведениях.

— Это не простая, но очень нужная работа для повышения качества несения службы нашими охранниками, — прокомментировал он установку новых технических средств охраны. — Но, главное, что и в службе наши охранники не подводят, чему свидетельством является ряд благодарностей, врученных им от администрации района и директоров школ. Безупречное и четкое исполнение должностных обязанностей — визитная карточка охранников компании «Цербер».

В подтверждение тому можно привести отзыв директора одной из местных образовательных организаций. «Сотрудники компании «Цербер» показали себя настоящими профессионалами своего дела, которые с душой относятся к работе!» — говорит он.

Андрей Козеев отметил очень доброе отношение к сотрудникам охраны и благожелательную атмосферу в школах.

— Больше всего мне понравилось то, что по сравнению с осенью прошлого года стало больше улыбок на лицах детей и преподавательского состава. И так в каждой школе, в которой я побывал.

В этом несомненная заслуга принадлежит иохранникам компании «Цербер».