ООО «ЧОП «Юг-Дельта» оснастило новыми техническими средствами охраны одну из образовательных организаций Луганской Народной Республики.

Работники ООО «ЧОП «Юг-Дельта»установили камеры видеонаблюдения по периметру школы. Изображение с них выводится не только на монитор на посту, но также на смартфоны охранников, что позволяет осуществлять непрерывный и полный контроль над вверенной территорией.

Руководство школы и родители учащихся выразили охранникам ООО «ЧОП «Юг-Дельта» Таймуразу Кабисову и Сергею Хомутову глубокую признательность за надежное, добросовестное и качественное выполнение обязанностей по охране объекта.

ООО «ЧОП «Юг-Дельта» также оказало существенную гуманитарную поддержку коллективам охраняемых объектов. Для нужд образовательных организаций ЛНР были приобретены канцелярские принадлежности, бытовая и оргтехника, а учащимся охранники передали игрушки.