CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Председателю Подкомитета по развитию индустрии безопасности, президенту СРО Ассоциация «Школа без опасности» С. В. Саминскому вручена благодарность от имени Торгово-промышленной палаты Российской Федерации за многолетнее и плодотворное сотрудничество с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и большой вклад в развитие предпринимательской деятельности в России за подписью Президента ТПП РФ С. Н. Катырина.

В ходе XIV Всероссийской конференции «Индустрия безопасности России. Перспективы, тенденции, проблемы», состоявшейся в Торгово-промышленной палате РФ, председатель Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности, депутат Государственной Думы РФ А. Б. Выборный отметил появление в составе Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности Подкомитета по развитию индустрии безопасности, во главе которого встал С. В. Саминский, как одно из важнейших событий года.

 Подкомитет с каждым месяцем объединяет все больше членов на своей платформе, — сказал А. Б. Выборный. — В течение всего лишь полугода, прошедшего с момента его создания, подготовлен ряд программных документов. Начата активная работа по наиболее актуальным направлениям развития малого и среднего бизнеса НСБ. Прежде всего, это развитие системы профессиональных квалификаций в сфере охранной деятельности.

По словам Выборного, подобная работа — это стратегический вклад для упрочнения позиций охранной деятельности как отрасли российской экономики и создания задела в определении места индустрии безопасности в национальных приоритетах.