Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий высоко оценил работу ООО «ЧОО «Казачья Сотня» по охране объектов образования в регионе.

Благодарность за образцовую службу белгородских охранников была вручена губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову. Евгений Балицкий обратился к нему со следующими словами: «Искренне и от всего сердца благодарю Вас за оказанную неоценимую помощь, поддержку и большой вклад в организацию работы Общества с ограниченной ответственностью «Частная охранная организация «Казачья Сотня» по обеспечению антитеррористической защищенности объектов образования Запорожской области».

Став губернатором, Вячеслав Гладков с большим вниманием отнесся охране образовательных организаций Белгородской области. «Казачья Сотня» смогла соответствовать самым строгим требованиям, предъявляемым к этой ответственной работе, и с 2022 года при поддержке властей Белгородской области помогает обеспечить надежную охрану объектов образования на освобожденных территориях.