Большим профессиональным успехом ознаменовалась для работников ООО ЧОП «ЛОГОС ТИТУЛ» Сергея Банного и Александра Проценко одна из рабочих недель в марте. Охранники на протяжении семи дней регулярно пресекали попытки проноса запрещенных предметов в одну из образовательных организаций Москвы.

Среди их находок в этот период ножи, зажигалки, спички и курительные средства. Руководство школы было весьма впечатлено квалификацией охранников, четкостью и безукоризненностью их действий. Администрация обратилась в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» с ходатайством о поощрении Сергея Банного и Александра Проценко.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский согласился с высокой оценкой их труда и распорядился вручить им благодарности и денежные премии.