Качество охраны и техническая оснащенность постов в новых регионах является предметом особого внимания руководства ООО «ЧОП «Торнадо-Р». В марте в рамках работы по укреплению защищенности объектов образования ЛНР частное охранное предприятие закупило и установило за собственные средства оборудование системы видеонаблюдения в одном из колледжей Луганска.

Обновленный комплекс охраны вкупе с профессионализмом заступающих на пост сотрудников соответствует самым высоким требованиям времени.

Администрация образовательной организации поблагодарила исполнительного директора Юрия Смирнова и весь коллектив ООО «ЧОП «Торнадо-Р» за добросовестный труд в деле обеспечения охраны и безопасности обучающихся колледжа.