ГБОУ г. Москвы «Школа № 498» и ГБОУДО г. Москвы «Дом детского творчества на Таганке» выступили с ходатайствами о поощрении работников ООО ЧОП «ЛОГОС ТИТУЛ» Валерии Бурдиной, Игоря Аверьянова и Эдуарда Гумерова.

С соответствующими предложениями заказчики обратились в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

В руководстве образовательных организаций считают названных охранников заслуживающими поощрений за добросовестное выполнение трудовых обязанностей, продолжительную и безупречную работу, ответственное и внимательное отношение к детям и их родителям.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поддержал ходатайства и распорядился вручить Валерии Бурдиной, Игорю Аверьянову и Эдуарду Гумерову благодарности и денежные премии.