Участников разбойного нападения задержали и передали полиции работники ООО ЧОО «Барс» Михаил Батов и Максим Мишин.

Преступники напали на учащегося одного из колледжей Луганской Народной Республики. Дежурившие на объекте охранники оперативно отреагировали на происшествие и сумели задержать злоумышленников. Хотя преступников тоже было двое, профессиональные и решительные действия Михаила Батова и Максима Мишина не оставили им шансов избежать правосудия.

Охранники доставили задержанных в отдел полиции и передали их сотрудникам правоохранительных органов.

Храбрость и профессионализм Михаила Батова и Максима Мишина не остались без внимания президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского, который распорядился наградить их благодарностями и денежными премиями.