С высоким профессионализмом несет службу в одной из образовательных организаций Москвы работник ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» Роман Чернецов.

Его образцовые действия отметила инспекторская служба СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Роман Чернецов, как показал удаленный видеомониторинг качества охраны, ответственно выполняет свои должностные обязанности, тщательно проверяет исправность запирающих устройств во время обхода территории, внимательно осматривает вход в подвал, демонстрирует добросовестность во всех аспектах службы.

Ознакомившись с отчетом о действиях Романа Чернецова, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить его благодарностью и денежной премией.