Неизвестный молодой человек, зашедший в детскую школу искусств в подозрительном облачении, был задержан и передан полиции работником ООО ЧОО «Спец-Групп» Анной Мелехиной.

Подросток, появившийся на объекте в середине дня, был одет в черный спортивный костюм и куртку цвета хаки. На поясе он закрепил предмет, изображающий пояс шахида, а при себе имел матерчатый мешок, из которого выступала пистолетная рукоятка.

Анна Мелехина незамедлительно активировала КЭВП и задержала нарушителя. В дальнейшем он был передан прибывшим сотрудникам полиции для разбирательства.

За проявленный профессионализм Анна Мелехина была поощрена президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским благодарностью и денежной премией.