Врио Губернатора Херсонской области Владимир Сальдо вручил благодарственное письмо директору ООО ЧОП «Тамерлан» Алексею Тяпину.

Алексей Андреевич и весь коллектив ООО ЧОП «Тамерлан» вносят весомый вклад в организацию надежной охраны местных объектов образования, а также оказывают самую широкую поддержку усилиям властей по развитию и обеспечению безопасности этого российского региона.

Руководство Херсонской области в лице Владимира Сальдо выразило Алексею Тяпину признательность за активную гражданскую позицию в сборе гуманитарной помощи Вооруженным Силам и правоохранительным органам Российской Федерации, участвующим в специальной военной операции, проявленную заботу о людях с ограниченными физическими возможностями и детях.

Поздравляем Алексея Андреевича с заслуженной наградой и присоединяемся к словам признательности за большую благотворительную работу!