Не иначе как дружескими называют отношения, сложившиеся с ООО «ЧОО «Экскалибур», руководители ряда образовательных организаций Луганской Народной Республики.

Охранники Сергей Супруненко, Юрий Никоноров и Николай Дмитриенко заслужили благодарность педагогов и родителей учащихся своим безукоризненным отношением к должностным обязанностям, отзывчивостью и чуткостью. Особую признательность работникам ООО «ЧОО «Экскалибур» выразил один из местных колледжей за обеспечение порядка на территории общежития, где был создан пункт временного размещения.

Их профессионализм и человеческие качества здесь ценят столь высоко, что в администрациях просят после ротации снова направить охранников на прежние посты.

Стараясь всеми силами помочь местным образовательным организациям, ООО «ЧОО «Экскалибур» приобрело и передало им холодильное оборудование и гидронасос. Но, пожалуй, главной поддержкой их коллективов является добросовестная служба работников охраны.