Большое количество новых учебников, а также спортивный инвентарь передала в образовательные организации Запорожской области ООО ЧОО «Тактика».

Этот столь необходимый для местных школ груз был приобретен и доставлен на объекты образования при поддержке полномочного представителя Республики Северная Осетия-Алания при Президенте Российской Федерации Игоря Барскова.

В образовательных организациях выразили сердечную благодарность ООО ЧОО «Тактика» в лице ее генерального директора Марины Кантемировой и сотрудника Елены Кодзаевой.

О безукоризненной работе ООО ЧОО «Тактика» на объектах образования Запорожской области руководство одной из местных школ сообщило начальнику Управления Росгвардии по Республики Северная Осетия-Алания. Ему было направлено письмо со следующими словами:

«Высокий профессионализм и человечность, демонстрируемые сотрудниками ООО ЧОО «Тактика», не только оберегают наш коллектив, но и вселяют уверенность в правильном выборе на пути интеграции Запорожской области с нашей большой Родиной, Россией».