В противоборство с опасными нарушителями пришлось вступить работникам ООО «ОО «13 ЛЕГИОН» Владимиру Сергееву и Элине Кузнецовой, находившихся на посту в детском саду города Мелитополь (Запорожская область).

Ход дежурства на объекте прервало нападение неизвестных лиц на сотрудника детского сада. Начальник охраны Владимир Сергеев и охранник Элина Кузнецова в это время осуществляли патрулирование территории. Став свидетелями жестокого нападения, они немедленно пришли на помощь пострадавшему и, проявив высокий профессионализм, смелость и решительность, задержали нарушителей.

Задержанные были переданы в правоохранительные органы для дальнейшего разбирательства и установления мотивов их действий.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поощрил Владимира Сергеева и Элину Кузнецову благодарностями и денежными премиями.