Руководство ООО ЧОП «Черные Береты» проверило качество работы на постах на принятых под охрану объектах образования Луганска и Славяносербского района ЛНР.

Для того, чтобы оказывать охранные услуги на должном уровне, очень важно увидеть своими глазами объекты, директоров школ, обсудить все нюансы и вопросы дальнейшего взаимодействия.

Жители ЛНР пережили непростое время, и именно учителя в школах все эти годы не только воспитывали молодое поколение, но и выполняли миссию, которую сегодня приняли на себя частные охранные предприятия, обеспечивающие безопасность и антитеррористическую защищенность детей.

Яркий пример этому — директор одной из местных школ, который своими силами в далеком 2014 году оборудовал убежище в подвальном помещении школы, как для учеников, так и для всех жителей местного поселка.

Такие примеры говорят о стойкости, отважности, силе характера и желании педагогов защитить своих односельчан и учеников. Теперь сотрудники ООО ЧОП «Черные Береты» взяли на себя защиту и охрану здоровья и жизни воспитанников этой школы. Испытывая огромную благодарность и уважение к учительскому труду, ООО ЧОП «Черные Береты» направили в школу спортивный инвентарь для учащихся школы.

В руководстве частного охранного предприятия считают, что это лишь начало длинного пути дружбы и взаимодействия. ООО ЧОП «Черные Береты» намерено оказывать необходимую помощь всем охраняемым образовательным организациям.