В это непростое время коллектив ООО ЧОО «Троя-М» оказывает всестороннюю помощь образовательным организациям Запорожской области. И это далеко не исчерпывается только профессиональным выполнением охранниками своих должностных обязанностей на постах.

В нескольких местных школах давно были трудности с работой ноутбуков и различной оргтехники, которую некому было отремонтировать, а также с качеством интернета, без которого современное обучение невозможно. ООО ЧОО «Троя-М» взялась решить эти проблемы.

Усилиями частной охранной организации была отремонтирована, а при необходимости и закуплена новая техника. Кроме того, в школах было налажено бесперебойное подключение к интернету.

Сотруднику ООО ЧОО «Троя-М» Владиславу Ставицкому была выражена признательность за организацию восстановления видеонаблюдения, ремонт и профессиональное обслуживание компьютерной техники, чуткость и своевременность в работе.

Благодарности также получили Михаил Суслов, Дмитрий Эпов и генеральный директор ООО ЧОО «Троя-М» Павел Шмаков за безупречное выполнение своих обязанностей и безотказную помощь в делах.

Работники ООО ЧОО «Троя-М» быстро стали своими людьми в районах, где они несут службу. Недавно представитель частной охранной организации Влад Савицкий даже принял участие в местном турнире по боксу. И занял первое место! Чем укрепил уважение жителей района к охранникам.