Активным участником жизни образовательных организаций Запорожской области стали представители ООО «ЧОП «Спецохрана».

Недавно частное охранное предприятие провело в школах Мелитополя спортивные соревнования по волейболу и футболу. Состязались сборные учащихся старших классов и преподавателей. При это членами команды преподавателей стали работники охраны.

Участие Сергея Шмелева и Виталия Калиненко помогло их сборной занять первое место в турнире по футболу. Сергей Шмелев хорошо проявил себя и на волейбольной площадке. И здесь его команда показала достойный результат — второе место.

Такие мероприятия повышают сплоченность коллектива и здорово сказываются на атмосфере в образовательных организациях.

ООО «ЧОП «Спецохрана» взяла под охрану объекты образования не только в Запорожской области, но и Луганской Народной Республике. Здесь тоже высоко ценят вклад работников охраны. Одна из местных образовательных организаций недавно выразила признательность Александру Бурцеву, Виктору Игнатенко и Максиму Кириллову за их профессионализм, ответственность и трудолюбие.

В это непростое время ООО «ЧОП «Спецохрана» оказывает образовательным организациям и широкую спонсорскую поддержку. Добрые дела, совершенные частным охранным предприятием только в последнее время, составляют длинный перечень.

Это установка системы видеонаблюдения в многопрофильном колледже. Помощь в виде канцелярских принадлежностей для профессионального колледжа. Приобретение мини-печи на 60 литров и конфетных наборов для воспитанников яслей-сада. Большой груз подарков: развивающие игры, конструкторы, алфавитные наборы, альбомы ин наборы для рисования.

ООО «ЧОП «Спецохрана» намерено продолжать широкую гуманитарную поддержку образовательных организаций в новых регионах.