Дежурившим на объектах образования Москвы работникам ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» пришлось в прошедшие недели столкнуться с различными группами нарушителей.

На объект, где на посту находилась Татьяна Рыженкова, через забор перебралась дюжина человек; десять человек проникли на территорию школы, когда здесь на смене был Юсуп Зезаев; еще несколько нарушителей потребовали вмешательства Антонины Марченко. При этом Татьяне Рыженковой пришлось справляться с подобной ситуацией дважды за несколько дней.

Во всех случаях граждане никак не реагировали на замечания охранников, так что у тех не оставалось иного выбора, кроме активации КЭВП. С участием сотрудников правоохранительных органов порядок на объектах был восстановлен.

Еще одним отличившимся охранником стал Роман Зиновьев. В этом случае нарушитель был один, но нередко и один человек может представлять угрозу даже более существенную, чем целая группа. Роман Зиновьев активировал КЭВП, после чего мужчина покинул объект.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить всех названных работников ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» за их умелые и четкие действия благодарностями и денежными премиями.