По инициативе директора ООО «ЧОП «Спецохрана» Евгения Токаря гуманитарная помощь была оказана одной из образовательных организаций города Мелитополя (Запорожская область).

Усилиями частного охранного предприятия на территории школы были установлены LED-светильники. Теперь находиться на объекте в темное время суток стало еще спокойнее и комфортнее, и это ощутили не только учащиеся и преподаватели, но и местные жители, проходящие по ближайшим улицам по вечерам.

Кроме того, ООО «ЧОП «Спецохрана» передало в школу большой гуманитарный груз: канцелярские принадлежности, электротовары, школьные тетради, ватманы, ковролин, спортивный инвентарь (скакалки, баскетбольные и гандбольные мячи). Не оставило без внимания руководство ООО «ЧОП «Спецохрана» и малоимущие семьи. Для них были закуплены новые наборы детской одежды, гигиенические принадлежности и другие вещи первой необходимости.