CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Несколькими добрыми делами была отмечена рабочая поездка генерального директора ООО «ЧОО «Тритон» Эдуарда Пескова на территорию Луганской Народной Республики.

С собой он привез посылки от детских садов № 33 «Золушка» и № 14 «Теремок», что расположены в городе Ишимбай, Республика Башкортостан. Эдуард Песков передал гуманитарный груз отделу образования одного из районов ЛНР. Вместе с посылками было вручено письмо с сердечными пожеланиями: «Мы, жители Башкирии, решили сделать вам небольшой сюрприз, чтобы поддержать вас в это непростое время. Вы не одни, с вами вся Россия!»

Луганцы поблагодарили за подарки и передали теплые слова за заботу и внимание коллегам и детишкам садиков Ишимбая.

В эту же поездку Эдуард Песков помог одному из участников СВО. У тяжелораненного бойца после многих перемещений по госпиталям не оказалось при себе документов. Группа «Помощь солдату» обратилась к генеральному директору ООО «ЧОО «Тритон» с просьбой найти и привезти его документы.

Эдуарду Пескову пришлось побывать на позициях наших войск в районе Попасной. В те дни, еще до освобождения Артемовска, обстановка здесь оставалась весьма неспокойной. Несмотря на все трудности, документы и личные вещи бойца были найдены. Вскоре они будут переданы его родственникам.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»