Мама ученицы попыталась пройти в здание школы в нарушение пропускного режима. Ее остановила работник ООО ЧОО «Флагман»Анастасия Левашова.

Охранник попросила женщину предъявитьдокумент, удостоверяющий личность, для внесения в журнал посетителей. Однако гражданка сделать это отказалась. В соответствии с инструкцией она не была пропущена через турникеты.

Хотя с правилами допуска на объект ознакомлены все родители учащихся, женщина решила, что на нее они не распространяются. Она устроила скандал и вызвала полицию.

Сотрудники правоохранительных органов, разобравшись в ситуации, признали правомочность действий Анастасии Левашовой.

За проявленный профессионализм работникуООО ЧОО «Флагман» по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского была вручена благодарность и денежная премия.