В футбольный матч, проводившийся на школьном стадионе, пришлось вмешаться работнику ООО ЧОП «ЭСКАРП 43» Елене Алексеевой.

Увлекшись игрой и потеряв контроль над эмоциями, футболисты стали громко ругаться, используя нецензурную брань. Елена Алексеева сделала мужчинам замечание, но столкнулась с весьма грубой реакцией. На объект была вызвана полиция.

Чтобы успокоить распалившихся игроков, сотрудникам полиции пришлось задержать двоих наиболее активных участников перепалки. Остальные скрылись с территории объекта.

Решительное и профессиональное реагирование на ситуацию было отмечено президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским. Он распорядился вручить Елене Алексеевой благодарность и денежную премию.