ООО ЧОО «РЦБ» ко Дню защиты детей оказала спонсорскую помощь детям одной из образовательных организаций города Бердянска (Запорожская область).

Представители ООО ЧОО «РЦБ» привезли в школьный детский лагерь спортивный инвентарь (мячи для футбола, волейбола, баскетбола, а также скакалки) и канцелярские принадлежности для творчества детей (цветную бумагу и картон, пластилин, краски, фломастеры, маркеры, альбомы для рисования, цветные карандаши).

Администрация школы сердечно поблагодарила самарскую частную охранную организацию: «Теперь у детей есть возможность во время дневного лагеря летом творчески развиваться и с пользой проводить время. Желаем вам успехов во всех начинаниях и благополучия!»

Поддержала ООО ЧОО «РЦБ» и наших военнослужащих. ГБР частной охранной организации привезла на каждый блокпост от Мариуполя до Мелитополя чай, кофе, сигареты и печенье. Также бойцам были переданы письма от самарских детей, учащихся в Кадетской школе № 177.