Руководители ряда образовательных организаций Москвы обратились в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» с просьбами о поощрении работников ООО ЧОО «Спец-Групп».

Руководство ГБПОУ г. Москвы «Колледж архитектуры и строительства № 7» сообщило о высоком профессионализме и добросовестном отношении к делу Николая Шараева, Михаила Гордеева, Евгения Сытова, Александра Арькова и Дмитрия Слащилина. Названные охранники безукоризненно проявили себя в ходе проведения Всемирного дня гражданской обороны и показательных выступлений инспекторов МЧС.

ГБОУ г. Москвы «Школа № 641 имени Сергея Есенина» отметило Вячеслава Голованова, Павла Скудалова, Сергея Гераськина и Владимира Баранова. Образцовой была названа их бдительность. Охранники в течение одного месяца предотвратили три попытки прохода в школу посторонних лиц, а также пресекли пронос учащимися электронных сигарет.

Администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 1186 имени Героя Советского Союза Мусы Джалиля» положительно отозвалась о службе Елены Жингалиевой, указав на ее тактичность, аккуратность и трудолюбие.

В ГБОУ г. Москвы «Кадетская школа № 1784 имени генерала армии В. А. Матросова» и ГБОУ г. Москвы «Школа № 109» высоко оценили действия охраны в период проведения майских праздников. За отличную службу заказчиком были отмечены Наталья Балмочных, Лидия Карпова, Лидия Свиридова, Сергей Черкаский, Федор Дмитриев, Мирослав Воловский, Василий Мелентьев и Юрий Афанасьев.

По решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского всем им были вручены благодарности и денежные премии.