ООО «ЧОО «ИР ГВАРДИЯ» помогает образовательным организациям Запорожской области не только обеспечением спокойного и безопасного проведения учебного процесса. В одной из местных школ давно назрела необходимость ремонта. До недавнего времени возможности для этого не было, но после воссоединения региона с Россией ситуация сдвинулась с мертвой точки. И не без участия ООО «ЧОО «ИР ГВАРДИЯ».

Частная охранная организация из Северной Осетии, узнав о планах на ремонт, решила помочь школе. Были закуплены краски для стен и полов. Груз лакокрасочных материалов уже передан директору образовательной организации. Она выразила сердечную признательность коллективу ООО «ЧОО «ИР ГВАРДИЯ», который никогда не бросает школу в трудных обстоятельствах.