Коллектив ГБОУ г. Москвы «Школа № 1213» трудно представить без работника ООО ЧОО «Спец-Групп» Александра Болотина. Он несет здесь службу уже 11 лет.

Те, кто впервые пришел в эту школу много лет назад, сегодня выходят из ее стен выпускниками. Все эти годы они могли полагаться на его заботу и внимание. Александр Болотин пользуется огромным уважением учащихся и их родителей. По их просьбе фотографии охранника были размещены в выпускном альбоме.

Высоко оценивая тот вклад, который вносит Александр Болотин в жизнь коллектива образовательной организации, ее руководство обратилось в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» с ходатайством о поощрении охранника.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился вручить Александру Болотину за многолетнюю добросовестную службу благодарность и денежную премию.