Несколько образовательных организаций Москвы выступили с ходатайствами о поощрении работников ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ».

Высокая оценка была дана службе Александра Кузнецова, Галины Ереминой, Владимира Лабужского, Андрея Данченко, Виталия Икрянникова, Аллы Икрянниковой, Владислава Икрянникова, Татьяны Хваталиной, Андрея Хваталина, Ивана Кочерыгина, Галины Берестенко, Ольги Васютич, Ирины Рузаевой, Татьяны Рузаевой, Еленой Рыжковой, Ильи Кузьмина и Галины Кузьминой.

Со словами признательности в их адрес в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» обратились руководители ГБОУ г. Москвы «Школа № 1741», ГБОУ г. Москвы «Школа № 45 имени Л. И. Мильграма», ГБОУ г. Москвы «Школа № 1103 Героя Российской Федерации А. В. Соломатина», ГБОУ г. Москвы «Школа № 1945 «Синяя птица», ГБОУ г. Москвы «Школа № 199», ГБОУ г. Москвы «Школа № 1561», ГБОУ г. Москвы «Школа № 1103» и ГБОУ ДО г. Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Севастополец».

В поступивших письмах отмечается умение названных охранников грамотно действовать в нестандартных происшествиях, профессионализм, умелое разрешение конфликтных ситуаций, образцовое обеспечение охраны во время массовых мероприятий.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский в связи с поступившими отзывами распорядился вручить работникам ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» благодарности и денежные премии.