CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Работники ООО ЧОП «ЭСКАРП 43» грамотно отреагировали на нарушителей, проникших на территорию образовательных организаций Москвы.

Мария Зеленова увидела, как через забор перелез неизвестный мужчина и начал что-то искать на земле вблизи школы. Охранник попросила его покинуть объект, однако гражданин ее слова проигнорировал. Тогда Мария Зеленова активировала КЭВП. Едва завидев машину Росгвардии, мужчина поспешил скрыться.

Охранник Надежда Басангова через камеры видеонаблюдения заметила человека, прошедшего через калитку и начавшего вести видеосъемку территории. Она немедленно направилась к нему, чтобы получить объяснения его действиям. Мужчина назвался представителем одного из столичных ведомств, однако никаких документов, подтверждающих разрешение на съемку, предоставить не сумел. После настоятельной просьбы охранника он покинул объект.

Марии Зеленовой и Надежде Басанговой в соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были вручены благодарности и денежные премии.  

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»