CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Дежурившие в образовательных организациях Москвы работники ООО ЧОО «Родикон» столкнулись с группами нарушителей.

Анна Хайруллина заметила, как несколько мужчин перелезли через школьный забор. Подойдя к ним, охранник пояснила, что находиться на территории посторонним лицам запрещено, однако это не возымело эффекта на нарушителей. В этой ситуации Анна Хайруллина активировала КЭВП. Прибывшие сотрудники Росгвардии вывели граждан с объекта.

За последние два месяца это уже третий случай, когда Анна Хайруллина не позволяет нарушителям игнорировать установленные на объекте правила пропускного и внутриобъектового режима.

Не в первый раз проявляет себя в этом году и Маргарита Захарова. Последний случай имел место во время вечернего обхода территории. На глазах Маргариты Захаровой через забор перелезла группа подростков и направилась, громко разговаривая и нецензурно выражаясь, к школьному стадиону. Требование охранника покинуть объект молодые люди проигнорировали. А вот появление машины Росгвардии, прибывшей по сигналу тревожной кнопки, возымело немедленное действие: нарушители предпочли убежать с территории.

За четкое реагирование на происшествия Анна Хайруллина и Маргарита Захарова решением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были отмечены благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»