В Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступили письма от руководителей ГБПОУ МИК ОЦ «Переделкино», ГБОУ г. Москвы «Школа № 1542» и ГБОУ г. Москвы «Школа № 1467». Заказчики положительно отзываются о работниках ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» Сергее Банных, Александре Букрееве, Сергее Назарове, Валерии Митряеве, Валерии Наранове и Олеге Туник.

По словам руководителей образовательных организаций, охранники грамотно и умело подходят к исполнению задач по обеспечению внутриобъектового и пропускного режима, а также антитеррористической защищенности объектов. Они оказывают существенную помощь администрациям и пользуются заслуженным авторитетом среди педагогов и учащихся.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский посчитал Сергея Банных, Александра Букреева, Сергея Назарова, Валерия Митряева, Валерия Наранова и Олега Туник достойными поощрения благодарностями и денежными премиями.