С ходатайствами о поощрении работников ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» выступили руководители нескольких образовательных организаций.

Романа Агаркова, Вячеслава Соколова, Дмитрия Иняхина и Дамира Сявкаева отметила администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 1708». Как указывает заказчик, профессионализм названных охранников служит залогом спокойного и безопасного течения учебного процесса и неоднократно позволял предотвращать негативное развитие событий на объектах образовательной организации.

Стоит отметить, что данная школа является специальной (коррекционной), поэтому служба здесь требует высочайшей квалификации.

Не отстает от своих коллег и Михаил Брашкин, обеспечивающий охрану ГБОУ г. Москвы «Школа № 1205». Заказчик выразил ему искреннюю признательность за добросовестный труд и отличное выполнение поставленных задач. Соответствующее письмо поступило в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Безупречным считают труд работников ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» в ГБОУ г. Москвы «Школа № 536». Добрых слов за ответственный и профессиональный подход к делу удостоились от администрации объекта Андрей Костельцев, Михаил Мясников, Рафаиль Кремчеев, Люкман Абляскин, Дарья Цибизова, Наталья Тарасова, Сергей Смирнов и Василий Усов.

Еще одно благодарственное письмо поступило от ГБОУ г. Москвы «Школа № 538». На этом объекте полагаются на многолетний добросовестный труд Александра Соколова и Игоря Ноима, которые никогда не подводят коллектив образовательной организации.

В связи с поступившими обращениями президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился отметить работников ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» благодарностями и денежными премиями.