От образовательных организаций Москвы в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» поступили ходатайства с просьбами о поощрении работников ООО ЧОП «ПРОФФИ».

Администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 1352» от имени педагогического коллектива выразила признательность работникам ООО ЧОП «ПРОФФИ» Владимиру Сиваеву, Марату Барееву и Татьяне Воробьевой.

Сразу восьмерых охранников отметило руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 1246». На постах здесь умело несут службу Радик Абрамов, Наталья Иванова, Дмитрий Жуков, Наталья Потапова, Ирина Ленева, Клавдия Русяйкина, Надежда Сапронова и Людмила Филиппова.

Качественная организация охраны и квалифицированное выполнение должностных обязанностей стали визитной карточкой работников ООО ЧОП «ПРОФФИ». Охранники соответствуют самым высоким стандартам службы и много раз удостаивались положительных отзывов от коллективов школ и родителей учащихся.

Эти похвальные примеры по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были отмечены благодарностями и денежными премиями.